来信信息
信件编号: 20200914004
信件类型: 我要投诉
来信标题: 蚌埠学院17机制对口班乱收费
来信时间: 2020-09-14
来信内容:
班长私自做主强行收费,对不交费用的同学进行威胁,谩骂。扬言取消未交同学的期末考试成绩。
回复内容
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2020-09-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

蚌埠学院不属市教育局管理范围,请联系学校或者学校上级主管部门。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果:
主办单位:蚌埠市教育局 邮编:233000 联系电话:2041038
皖ICP备05003090号-2 皖公网安备 34030002000771号 网站标识码:3403000028 访问量统计: