来信信息
信件编号: 20201013001
信件类型: 我要投诉
来信标题: 原安徽财经大学商学院实习补助发放问题
来信时间: 2020-10-13
来信内容:
学校大概6,7月份统计实习补助(一人200)的大学生名单,第一批提供上去的名单,有些同学信息填写错误,然后学校要重新统计(大约也有20来人)。7月又重新填写了信息,但是碰上学校放暑假,补助就一直没发。等到9月开学,我们同学又去找老师,一直说发一直都没法。请问学校是把钱私吞了嘛?4000多虽然也不是太大的数目,但是钱的去向不清就算贪污腐败。请学校解释下为啥拖了那么久还没发。
回复内容
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2020-10-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

请联系学校或者学校的上级主管部门。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市教育局 邮编:233000 联系电话:2041038
皖ICP备05003090号-2 皖公网安备 34030002000771号 网站标识码:3403000028 访问量统计: