来信信息
信件编号: 20201119001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 高中毕业证编号
来信时间: 2020-11-19
来信内容:
我是怀远县包集中学毕业学生,高中毕业证丢失,怎么查询高中毕业证编号?
回复内容
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2020-11-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据您的实际情况,请具体与怀远县教体局基础教育科咨询,电话8011265 ,办公室:8011219

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市教育局 邮编:233000 联系电话:2041038
皖ICP备05003090号-2 皖公网安备 34030002000771号 网站标识码:3403000028 访问量统计: