来信信息
信件编号: 20210104005
信件类型: 我要咨询
来信标题: 初级职称申报表
来信时间: 2021-01-04
来信内容:
我在2017年申报了中学二级职称,也取得了职称资格证书。但是现在单位检查我的人事档案里面没有申报表,请问教育局有备案吗?能否把申报表还给我,补到档案里
回复内容
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2021-01-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

请咨询学校所在的县区教体局,局属高中直接电话市教育局人事科2044954

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意