来信信息
信件编号: 20210107001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 教师二级职称证书什么时候发放
来信时间: 2021-01-07
来信内容:
请问2020年十二月份评的淮上区的教师二级职称证书什么时候能够发放(大概几月份可以发放)
回复内容
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2021-01-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据您的实际情况,按照属地管理的原则,请具体与淮上区教体局咨询,电话2567870

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意