来信信息
信件编号: 20210207001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于教师考编公告
来信时间: 2021-02-07
来信内容:
尊敬的领导您好,请问今年的教师考编公告什么时候出?听说三月底就考试了,我是往届生,想知道有没有能报考的岗位,非常紧急,盼望回复。
回复内容
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2021-02-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

有关招聘的具体时间、招聘条件及事项请关注招聘公告。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意