来信信息
信件编号: 20210706005
信件类型: 我要咨询
来信标题: 《蚌埠市教育局所属学校岗位设置管理实施方案》(蚌教[2009]98号)文件
来信时间: 2021-07-06
来信内容:
《蚌埠市教育局所属学校岗位设置管理实施方案》(蚌教[2009]98号)文件,我在教育局网站上查不到,工作人员能不能发一份给我,谢谢
回复内容
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2021-07-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

关于学校岗位管理请咨询所在学校。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意