来信信息
信件编号: 20210830002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 学区划分确认
来信时间: 2021-08-30
来信内容:
请问 上铁·文馨花都 的学区是一实校城南校区吗?文馨花都售楼处是这样宣传的,但是今年的学区文件里没有写,故来确认一下真伪,烦请解答一下,谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2021-09-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

蚌山区教体局回复:属于一实校城南校区。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意