来信信息
信件编号: 20210905001
信件类型: 我要建议
来信标题: 教师考编
来信时间: 2021-09-05
来信内容:
写信咨询总是说我内容为空,怎么回事
回复内容
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2021-09-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

标题是教师考编,内容没有任何涉及。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意